Spazio esordienti

Laura Bellini https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/09/25/cambia-mestiere-n-1-i-suggerimenti-di-laura-bellini-2/

Cecile Bertod  https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/10/23/le-disavventure-di-una-precaria-scrittrice-cecile-bertod/

Giampiero Brenci https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/12/06/comio-divenni-scrittor-incontro-con-messer-giampiero-brenci/

Lily Carpenetti https://letterandoilblog.wordpress.com/2015/01/22/il-mondo-soft-erotico-di-lily-carpenetti-tra-fantasy-e-gender-short-stories/

Giuseppe Di Battista https://letterandoilblog.wordpress.com/2015/02/04/giuseppe-di-battista-autore-di-lalba-di-un-giorno-nuovo/

Valentino Eugeni https://letterandoilblog.wordpress.com/2015/01/07/valentino-eugeni-mostra-ai-lettori-di-letterando-il-suo-mondo-fantastico/

Paola Ferrero https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/10/10/paola-ferrero-scrittrice-e-lavoratrice-multitasking/

Stefania Fiorin https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/11/05/perche-scrivo-di-stefania-fiorin/

A. Francesco Milicia https://letterandoilblog.wordpress.com/2015/01/13/anton-francesco-milicia-racconta-la-sua-contrada/

Donatella Perullo https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/10/15/intervista-semiseria-con-donatella-perullo/

Fabio Postini https://letterandoilblog.wordpress.com/2015/01/28/fabio-postini-e-il-suo-mondo-ucronico/

Jenny Rizzo https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/11/12/jenny-rizzo-alla-conquista-di-un-posto-al-sole-su-amazon/

Antonia Serranò https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/10/29/interviste-marzulliane-ad-antonia-serrano/

Laura Virgini  https://letterandoilblog.wordpress.com/2014/11/23/in-viaggio-con-laura-virgini/

 

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...